Журналисты ТСН выступили против Оксаны Марченко

Журналисты не хотят видеть Марченко в новом сезоне проекта “Танцы со звездами” телеканала 1+1.

На телеканале 1+1 в скором времени стартует новый сезон проекта “Танцы со звездами”, однако журналисты ТСН активно протестуют против одной из участниц, а именно против Оксаны Марченко.

“Мы, журналисты Телевизионной службы новостей, узнали о том, что в ближайшем сезоне шоу Танцы со звездами может принять участие Оксана Марченко.

Мы не разделяем это решение руководства канала и осуждаем появление в телевизионном эфире лица, которое связывают близкие отношения с президентом Российской Федерации Путиным”, — написал в Facebook корреспондент ТСН Иван Гребенюк.

Эту ситуацию тут же прокомментировал генеральный директор 1+1 медиа Александр Ткаченко и заявил, что журналисты вправе высказать свое мнение, однако не в силах повлиять на решение канала.

“Тем не менее, хотел бы отметить, что в проекте «Танці з зірками» участвуют самые яркие звезды украинского шоу-бизнеса, вне зависимости от своих политических взглядов и убеждений.

Как показывают результаты исследований, среди тех, кого было бы интересно увидеть зрителям на паркете – в том числе, и Оксана Марченко.

Уверены, среди 14 пар участников каждый сможет найти себе фаворитов”, — говорится в распространенном пресс-службой заявлении в ответ на обращение «Детектора медиа».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *