Двое подростков устроили стрельбу из пневматического оружия.
Пресс-служба Нацполиции в Харьковской области сообщает, что в Харькове в лесополосе на улице Героев Труда 16- и 17-летний юноши стреляли из стартового и пневматического оружия.
Кроме оружия и патронов, они еще с собой взяли колбу с металлическими шариками, два шокера и три газовых баллончика.
По словам правоохранителей, примерно в 20:25 7 октября к ним поступило сообщение, что в лесополосе на улице Героев Труда были слышны выстрелы.
“Сотрудники следственно-оперативной группы изъяли у них стартовый и пневматический пистолет, 34 неиспользованных и 14 использованных патронов, колбу с металлическими шариками, два шокера и три газовых баллончика.
Относительно инцидента открыто уголовное производство по факту хулиганства.
Ребятам грозит до 4 лет лишения свободы”,– добавили в отделе коммуникации Нацполиции в Харьковской области.