Селена Гомес попала в психиатрическую клинику

Американская певица попала в лечебницу из-за нервного срыва.

Как стало известно из источника TMZ, американская певица Селена Гомес попала в психиатрическую больницу из-за эмоционального срыва.

Сначала она переволновалась из-за снижения количества лейкоцитов в крови, а второй раз – за отказ врачей выписывать ее из медицинского учреждения.

После операции на трансплантацию почки от своей подруги Франсии Райс в 2017 году, Селена начала тщательно следить за своим здоровьем, но в конце сентября, когда она пришла в обычную больницу в Лос-Анджелесе, она слишком переволновалась из-за снижения количества лейкоцитов в крови — это был ее первый эмоциональный срыв за долгое время.

Лишь через несколько недель она снова была госпитализирована из-за неудовлетворительных результатов анализов крови, она хотела виписаться из больницы самостоятельно, но врачи отказались ее отпускать, из-за чего и случился ее второй эмоциональный срыв.

Селену Гомес сразу перевели в психиатрическое отделение, где она должна пройти диалектическую поведенческую терапию – метод, который снижает риски интенсивной эмоциональной реакции и суицидального поведения.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *